В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2021 № 5-ПП «О мерах по реализации постановления Губернатора Мурманской области от 13.01.2021 № 1-ПГ» Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области реорганизовано в форме присоединения к Министерству развития Арктики и экономики Мурманской области.

С 01.04.2021 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области выполняет функции по формированию и реализации государственной политики Мурманской области, а также нормативно-правовому регулированию в сферах:

− развития предпринимательской и инвестиционной деятельности, государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

− производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции; заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов.

Информация о Министерстве развития Арктики и экономики Мурманской области:

Адрес: 183006, Мурманск, пр. Ленина, 75

Телефон: (815-2) 48-62-32