В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18.01.2021 № 5-ПП «О мерах по реализации постановления Губернатора Мурманской области от 13.01.2021 № 1-ПГ» Министерству природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области с 01.04.2021 будут переданы функции реорганизуемого Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области по реализации государственной политики Российской Федерации и по формированию и реализации региональной политики, а также нормативно-правовому регулированию в сферах: рыбохозяйственного комплекса, в том числе переданных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования водных биологических ресурсов; агропромышленного комплекса, включая сельское хозяйство, пищевую и перерабатывающую промышленность; регулирования рынка рыбной и сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, производимых региональными товаропроизводителями.

Информация о Министерстве природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области:

- юридический адрес: 183032, г. Мурманск, проспект Кольский, д.1

- телефон: (8152) 486-852, 486-851